» » » » Lost Journey на Андроид
нарисуйте мне дом разборка

аккорды текст песни белая береза я тебя люблю протяни мне ветку свою тонкую

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Белая береза - аккорды и текст песни. Am Dm За рекой, за полем раскудрявый клен G C E В белую березу был тот клен влюблен Am Dm И, когда Текст и аккорды песни Фристайл - Белая берёза. Портал для Припев: Белая береза, я тебя люблю. G E Am Протяни мне ветку свою тонкую. Фристайл 

в 1960 году. - Простые аккорды — Белая береза — Аккорды к песне Белая. Припев: Белая береза я тебя люблю, Протяни мне ветку свою тонкую. Без любви Александр Дюмин - Белая Береза Аккорды на гитаре, текст песни  G Em Am Протяни мне ветку свою тонкую. Белая берёза (Стас Михайлов) аккорды. Am Dm Припев: Белая береза, я тебя люблю. Протяни мне ветку - Дворовые песни - Белая береза, аккорды для клен, Белая береза, я тебя люблю Протяни мне ветку свою тонкую.

Am Dm Припев: Белая береза, я тебя люблю. G Em Am Протяни мне ветку свою тонкую. Am Dm Без любви, без ласки, пропадаю я, Em. У тихони речки 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аккорды песни тексты белая береза я тебя люблю
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: