» » » » Lost Journey на Андроид
валерия ты моя дочь слова и минусы

аккорды песни вот ты опять сегодня не пришла

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Em F# H7 Em Вот ты опять сегодня не пришла F# H7 Em E А я так ждал, надеялся и верил, Am D(D7) G C Что зазвонят опять колокола, ла-ла-ла, / 2 раза F# H7 Em / (2-й раз начинать с Em) И я войду в распахнутые двериКолокола (А ты опять сегодня не пришла) Известный всем вариант песни, исполнителя Владимира Маркина: ☺Упрощённая версия аккордов.

Вот ты опять сегодня не пришла А я так ждал, надеялся и верил, ( Что зазвонят опять колокола, ла-ла-ла, И ты зайдёшь в распахнутые двери. Ты не пришла» — это довольно популярная дворовая песня, которая была написана и сыграна неизвестным исполнителем. Данная песня обыгрывается стандартными аккордами и простым боем, а текст песни обязательно Песни под гитару от lliillililDetroit (аккорды, табы) 5,919,754 views Маркин - Я б назвал такую королева - Duration: .

Текст и аккорды песни Песни у костра - Вот ты опять сегодня не пришла. Портал для гитаристов: упражнения и обучение игре на гитаре песни Песни у костра - Вот ты опять сегодня не пришла.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аккорды Прикольные песни - Вот ты опять сегодня не пришла
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: