» » » » Lost Journey на Андроид
в алексине крутые дискотеки слушать

саруханов скрипка лиса или скрип колеса слушать

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ночь накануне Рождества Валерий Миладзе - Сэра Меладзе - Не тревожь мне душу, скрипка Неизвестный исполнитель - армянская скрипка Инструментальная музыка - Скрипка Игорь Саруханов - Скрип колеса (Скрипка - лиса)Вот мое "самое-самое" из детства: Вячеслав Быков - "Любимая моя" Игорь Саруханов - "Скрип колеса" Фристайл - "Ах, какая женщина" более очевидно, однако сам певец неоднократно повторял что Скрипка-лиса» — официальное название[8].

103.2 какая-то ретро станция с русскими песнями(Русское Коряжма?), очень слабо, играл Саруханов - Скрипка Лиса(Скрип Колеса ) 105.7 Эхо Москвы Северодвинск(!) 100 Вт 50 вроде метров Я редко сидела перед телевизором - обычно просто занималась своими делами и лишь слушала передачу, а не смотрела её. А помните песню Саруханова, там все время слышится "скрипка-лиса" вместо "скрип колеса" "Скрип колеса - Игорь, и все-таки: Скрип колеса» или Скрипка-лиса»? Среди самых известных песен Игоря Саруханова – Дорогие мои старики», Скрип колеса», Зеленые глаза» и другие.

Em А по-над водою туман расстилается Am H7 Стынет авто Em Снова в дальний путь с утра собирается Am H7 Цирк шапито Робко по полям от взглядов хоронится Ломится в дверь Наша неприкаянная любовь Раненый зверь пр. Em C Am H7 Em C Am H7 Скрип колеса лужи и грязь дорог Скрип колеса лужи и грязь дорог Сотни тысяч лет нам мыкать

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Музыка и беременность - Беременность и роды - Женский
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: