» » » » Lost Journey на Андроид
чумаков моя весна аккорды

юрий шатунов ну вот и все аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

В первом отделении пел Ласковый май» - Ю. Шатунов, во втором Ла Тойя. Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в Башкирии.1) Ну вот и все. Не нужно мне. F Dm Am С тобою быть и день и ночь. Am G Ну вот и все. Пора луне. Dm E В осенних тучах скрыться прочь. Не нужно слез 

Огромная коллекция текстов песен и аккордов на Пуск!by. 2007-2015 Пуск!by contextus@ Шатунов юрий. Dm - G - C -Am - Dm - E - Am - Dm - G - C - Am - Dm - Am - F - Dm - E Припев Am - Dm - G - C - Am - Dm - E - Am - F - E - Am Юрий Шатунов Юрий Шатунов. P.S.S. да, кстати, это не стих, это песня - я под неё ещё придумал аккорды, но, всему своё время!; ) Я так понимаю,что молодой человек просил Юру Шатунова оценить его творчество.

Рекомендуем посмотреть другие песни исполнителя Шатунов Юрий»: Шатунов Юрий - Детство (аккорды и текст песни) Что такое аккорд?

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Юрий Шатунов - Портал Казань24
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: