» » » » Lost Journey на Андроид
изгиб гитары желтой аккорды для гитары без баре

время застыло но смерть бродит около

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Среди людей-роботов И моральных уродов. Время застыло, но Смерть бродит около. Бремя тянет на дно. Душа обмотана коконом. Хотелось бы все изменить, Но время уже не вернёшь. Ты продолжаешь гнить, Думая что живёшьСлушать онлайн Время застыло, но смерть бродит около Клубами дыма окутаны текст песни

Припев: Время застыло, но смерть бродит около Клубами дыма окутаны коконом Тот мир который ты знал стал совсем иным Все мы давно на другой стороне луны. Премьера песни "Billy Milligan - Обратная сторона Луны" состоялась - 24 ноября 2016 года. Припев: (2 раза) Время застыло, но смерть бродит около Клубами дыма окутаны коконом Тот мир, который ты знал, стал совсем иным Все мы давно на другой стороне Луны. 2 куплет: Мы на обратной стороне Луны Но не ебёт - выпускаем в небо дым Страхи зашиты под корку намертво Припев: Время застыло, но смерть бродит около, клубами дыма окутаны коконом. Тот мир, который ты знал стал совсем иным - все мы давно на другой стороне Луны. Время застыло, но смерть бродит около, клубами дыма окутаны коконом.

Вчера я чуть не умер ночью. Я клялся, что не буду больше, но вечером такой же.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ты гниешь, думая что живешь (Глеб Январский) / Стихи.ру
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: