» » » » Lost Journey на Андроид
музыка к стихам ты дочь моя уходишь в дом чужой минусовка

аккорды песни я заберу тебя туда где наша весна

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Моим сыновьям посвящается Как ветра осенние, жаль, не жалели рожь, Ведь тебя посеяли, чтоб ты пригодился, Ведь совсем не важно – отчего помрёшь, Ведь куда важнее - для чего родился. А. БашлачовАккорды песен. C#sus2 C# C#sus2 C# Не то сон, весна, как блик, A#sus2 A#m A#sus2 A#m И не нужны

Ушла золотая весна, удалилась. Поэт Сергей Егоров, мальчик войны» и автор нашумевшего стихотворения Мои яблоки», ставшего песней, не менее знаменитой, чем Подмосковные вечера», припал к Дебиной руке. Взъерошу братишку И заберу его в элькину сказку. Сестра моя, Ты — девушка-Весна!!! И я понимаю, что "Лунная соната", ее первые аккорды, очень мягко звучала на протяжении всей этой сцены. Тихо табор цыганский уснул, Только слышны аккорды гитары, Под цыганский напев нежных струн Чей-то голос вдали напевает. Ветры с Дона привольные, заберите коня!

Аккорды - Песня. Гера ждать И добрый гера дает ему свой мир Забыв сказать что душу заберет при этом И заберает плавно превращаяю твою жизнь в пыль Испепеляя в прах предоставля ветрам

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
ЗабВО. (Забудь Вернуться Обратно) - ЯПлакалъ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: