» » » » Lost Journey на Андроид
песня изгиб гитары желтой слушать и текст плюс

еще немного и я упаду иди за мной не отставай

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

- Сейчас упаду, вот сейчас упаду! - шептал Нильс. Я упаду! - пропищал Тирле. - Белый отстает! Нильс прыгал, вертелся волчком, размахивал руками, но человечек не отставал от него.Только вот сплясать я сейчас не могу: упаду, сил нет, подкрепиться мне со сна надо. Позади шел довольный солдат, с суровым устрашающим лицом.

По мнению Каэриты, на сотойской Равнине Ветров шло чертовски много дождей. Дождь все еще шел, когда Каэрита покинула Замок Стража Холмов наконец-то. Ой, не успею, упаду, до сцены к вам не добегу! Какие приметы осени вы знаете? (дождь идет, деревья желтеют, листья опадают). Те, кто не пробовал toploader на груди, может быть, скажут – это опасно, если я упаду на грудь, то камере и ребрам не уцелеть.

Сверхправильно!!! только вот в политику всё больше идут недоучки, которым в профессии делать нечего. Выходит, неверно реформируемся, а скорее всего вообще не в ту сторону идем!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Aудио-сказки &тексты сказок для детей- Чудесное
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: