» » » » Lost Journey на Андроид
cypress hill trouble текст

аккорды мне каждый вечер зажигают свечи

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Подбор прислал: psarns Am C Мне каждый вечер зажигают свечи, E7 Am И образ твой окуривает дым,- G C И не хочу я знать, что время лечит, E7 Am Что все проходит вместе с ним.Am C Мне каждый вечер зажигают свечи, E7 Am И образ твой окуривает дым, - G C И не хочу я знать, что время лечит, E7 Am Что все проходит вместе с ним.

Текст и аккорды песни Высоцкий Владимир - Мне каждый вечер зажигает свечи. Портал для гитаристов: упражнения и обучение игре на гитаре песни Высоцкий Владимир - Мне каждый вечер зажигает Мне каждый вечер зажигает свечи, И образ твой окутывает дым И не хочу я знать, что время лечит, A m D m Мне каждый вечер зажигают свечи, G C A 7 И образ твой окуривает дым,- D m A m И не хочу я знать, что время лечит, E 7 A m Что все проходит вместе с ним.

Высоцкий, Владимир - Мне каждый вечер зажигают свечи: Аккорды и тексты песен на Одуванчике. В душе моей - пустынная пустыня,- Так что ж стоите над пустой моей душой!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аккорды Высоцкий Владимир - Мне каждый вечер зажигает
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: