» » » » Lost Journey на Андроид
здравствуй мама на гитаре без баррэ

mintive ты мечта аккорды

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

На сайте представлен большой ассортимент аккордов к песням: композиции военных лет, детские произведения, русские хиты, мелодии и из фильмов и т.д. Также предлагаем бесплатную услугу подбора аккордов – оставьте заявку на сайте.Текст, слова песни Ани Лорак - Моя любовь (Моя мечта) Это моя любовь, Это моя мечта, Знаю, ты только мой, Просто люби меня.

Аккорды НОГГАНО – Калифорния (он же Баста и N1NT3NDO) 0 коммент. 455 просмотров. Аккорды Loc Dog – Океан мечты. Аккорды Восточный Округ & Лёша Маэстро — Тебе 17 0 коммент. 209 просмотров. Тексты песен, аккорды и табулатуры (табы) для гитары, видеоролики и видеоклипы русских и зарубежных исполнителей. Мечты (аккорды) Небо тебя найдёт (аккорды) Лето Ночь снимает все секреты Но зачем, скажи все это И ты Разбитые мои мечты Припев(4р)

Полетели за мечтою с тобой Утром кофе двойной я сегодня хмельной Полетели за мечтою с тобой Утром кофе двойной я сегодня хмельной Я сегодня хмельной, я сегодня хмельной.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Денис Майданов - Ничего не жаль Текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: