» » » » Lost Journey на Андроид
под гитару натали

мама мамочка прости дорогая аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Аккорды песен. 2:Мамочки, никогда, никогда не теряйтесь. Мама, мамочка! 1.Дорогие наши, любимые мамочки! С мамой ты можешь поделиться самым сокровенным, она всегда выслушает, поймет, простит.Если я когда-то обижала, мамочка, любимая, прости. Мама дорогая, мамочка, Как я люблю тебя, как ты мне дорога, Разве подберешь такие слова?

Мамочка, так много в это слова Вкладывает наша жизнь всегда Нет в мире ни одной награды Дороже маминой улыбки, Одна-единственная мама Простить способна все ошибки. Мамочка милая, мамочка добрая, я о тебе спою. Мамочка милая, мама моя! Ирина Пономарёва - Детский сад наш дорогой. Мамочка, прости меня за всё, За переживания и слезы. Умоляю, мамочка, послушай, Лучшая на свете ты, Извини меня, прошу, я каюсь, Мама, милая, меня прости!

Виртуальный каталог христианских песен. Тексты и аккорды, группы и исполнители, форум, опросы. Ты подарила жизнь меня, берегла. мамочка пусть Бог всегда хранит тебя

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Сценарий концерта ко Дню матери
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: