» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды ты лети голубок

feduk розовое вино рингтон

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

- Малиновое вино И. Скляр - Комарово Ирина Аллегрова - Привет, Андрей К. Кельми - Ночное рандеву Каролина - Дискобар Каролина - Звездный вечер Каролина - На дискотеке Каролина - Хочу быть с тобой Комбинация - American Boy КомбинацияЧерный кот 13.Ю. Антонов - Мечты сбываются 14.Здравствуй, песня - Синий иней 15.Земляне - Танцуем диско 16.Земляне - Трава у дома 17.И. Корнелюк - Дожди 18.И. Николаев - Малиновое вино

И вот, дочурка, чувствуя свою вину, дернула отца за рукав и зашептала: - Пойдем! Дерябнешь, и сразу мир в розовом свете. Экс сектор газа девушкам если я пью с тобой вино 04 04. Smash mouth all star ost shrek шрек рингтон 00 36. До речі, з місцевих ароматних сортів винограду роблять не тільки столове вино, а й національний алкогольний напій – піско» (pisco на одному з індіанських говорів означає птах»).

Помните эти первые советские рингтоны, которые как будто гвозди вбивали в мозг молотком? Калинка, калинка, малинка моя»– у автомата Городки», пук-пук-пук-пук, пшш» – шипит торпеда в автомате Морской бой»

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
ТОП старых русских ретро - рингтонов! (2012/mp3)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: