» » » » Lost Journey на Андроид
arlett на картах світу

ноты и текст никто как ты меня не понимает

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

кризиса: апрельский (вызван нотой министра иностранных дел Милюкова о войне до победного конца), июльский (вызванный июльскими беспорядками в Петрограде, переговорами с Украиной об автономии, требованиями Финляндии предоставить ей независимость), и августовский (выступление Корнилова).Не виделись мы столько дней с тобой. Одни как ночи. Мне без тебя не очень. Жизнь идёт стороной. Никто как ты меня не понимает. Никто как ты меня 

Аккорды и текст песни Никто, как ты. Предлагаем прослушать песню Валерии Никто, как ты. Лучшие песни Никто, как ты, меня не понимает, G Cm B Jul 27, 2010 В 1989 году Валерия записывает свой первый англоязычный альбом The Taiga Symphony» на музыку Виталия Бондарчука и тексты Ричарда Найлса.

Em C Ведь НИКОГДА и НИКТО D НЕ любил меня как ТЫ Если бы не Ты, Иисус, Мне не жить на этом свете Не дышать Твоей свободой 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Русская революция — Википедия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: