» » » » Lost Journey на Андроид
ноты песни юты папа

караоке би 2 ты не один текст

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

(город) '89 · Еще Не Вечер · Забери Меня · Забрали в армию · Зажигать · Звезда '90 · И Корабль Плывет · Из-за Меня · Изменники Родины '89 · К Оружию Видео разбор песни Би-2 — Молитва. Урок для начинающих» Перебор: Б-3-2-1-2-3-2 Бой: V^^V^^V^V^ Аккорды к песне: A E F#m D Тише, F#m E Bm D E Мы здесь на века, словно река, словно слова молитвы. Я, я - не один, но без тебя просто никто. Как ты медиатором и перебор используешь?

1 Ант – Молитва. минус; 2 Би-2 Молитва минус; 3 Песня ” Молитва “; 4 Би-2 Вещи, о назначении которых вы и не догадывались. Би-2 – Молитва минус Вещи, о назначении которых вы и не догадывались. Мы здесь на века, словно река, словно слова молитвы. Всё, кроме любви, вся наша жизнь так далеко. Я, я – не один, но без тебя просто никто. Молитва (минусовка + текст) (исполнитель: Би 2). Тише, тише, ты слышишь, Как сердце колотится перед прыжком? Жизнь. Значит, ты дышишь, И ты не пугайся, что все кувырком. Как проще Ты не один, И у тебя все впереди.

Тексты, слова и переводы 147 песен группы Би-2. Би-2 играет в стиле русский рок». На странице представлено Будет он один · В чужом краю Кого ты ждёшь · Компромисс Невероятная история (Всё не так) · Недотрога.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Би-2 - Слова и тексты песен
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: