» » » » Lost Journey на Андроид
я к тебе прикипела

ленинград не со мной караоке

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Скачать без регистрации и смс.Чисто рок - Караоке (3хDVD-5) Видео клипы. Ленинград - Группа крови 48. Ленинград - Мне бы в небо 50.Интонация(In2nation) - Не со мной текст песни(слова) ТОП популярных текстов песен на GL5 A-Dessa - Бабушка Эллаи - Каждую ночь Дискотека Авария - Моя любовь.

Настройки звукоизвлечения и темпа - ниже в караоке-плеере. Hm G Em Em Em C Em Em А мне не нравится город Москва, Hm G Em Em А мне нравится Ленинград. Скачать Фестиваль рока Караоке DVD. Исполнитель: VA Название: Фестиваль рока - Караоке Количество: 100 Продолжительность: Видео: MPEGx576 (4:3) 25.00fps 2400Kbps Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps Фор. Петь караоке онлайн: видео. А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н.

Ленинград (Пугачева - Мандельштам /1977 текст. А знаешь, все еще будет (Минков - Тушнова) /1982 (с К.Орбакайте) текст караоке. Песня о Ленинграде/Я вновь хочу увидеть Ленинград (Заберский) /1975.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Чисто рок - Караоке (3хDVD-5)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: