» » » » Lost Journey на Андроид
мс нойз наше движение

я мужчина хоть куда дюна

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Дюна – Я мужчина хоть куда. по названию по исполнителю..Я мужчина хоть куда, все проблемы ерунда. Даже если ночь становится темней. Возвращаюсь из пивной, я по улице ночной.Дюна популярные подборы аккордов. Название композиции. Mp3.

Дюна - Фонарики Я мужчина хоть куда все пpоблемы еpундаДаже если ночь становится темнейВозвpащаюсь из пивной я по ул.Где я только не бывал никогда не унывал Hи за что не пpедавал своей любви Потому-то никогда не наступит темнота Если вновь гоpят фонаpики мои. Исполнитель: Дюна, Песня: Я мужчина хоть куда, Длина: , Размер: 2.96 МБ, Формат: mp3. №34695597.Дюна – На горе Арарат растёт красный виноград. Em Am 1.Я мужчина хоть куда, все пpоблемы еpунда. D Em Даже если ноч.2.Где я только не бывал, никогда не унывал. Hи за что не пpедавал своей любви. Потому-то никогда не наступит темнота, Если вновь гоpят фонаpики мои.

Я мужчина хоть куда, все проблемы ерунда Даже если ночь становится темней. Фонаpики мигают на весу.Дюна — Фонарики. Аккорды, текст, тaбы, слова, бой, ВИДЕО РАЗБОР песни НА ГИТАРЕ в Родной тональности Ми минop (Еm).

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Дюна – Я мужчина хоть куда скачать песню на телефон
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: