» » » » Lost Journey на Андроид
скачать минусовку сташевский позови меня в ночи

а ты паришь секс

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Это нужно, невозможно. Больше ждать Припев: Я устал, хочу любви. Да так, чтоб на век. А ты паришь секс. Я устал, иду на дно. Смотреть про любовьПравила игры — нам рисует секс. Но скажи мне зачем? Это нужно, невозможно. Больше ждать Я устал, хочу любви. Да так, чтоб на век. А ты паришь 

Это нужно, невозможно Больше ждать Я устал, хочу любви Да так, чтоб на век А ты паришь секс Я устал, иду на дно Смотреть про любовь Немое. мне зачем G Это нужно-невозможно Bm F# Больше ждать Припев: Bm G Я устал, хочу любви F# Да так чтоб на век Bm А ты паришь секс Bm G Я устал  Я устал. Хочу любви. Да так чтоб на век. А ты паришь секс. (исполнитель: Квест Пистолс - Я устал. Хочу любви.) 1-й куплет: Разожгла огонь, завела меня 

нужно-невозможно Больше ждать Припев: D#m B Я устал, хочу любви A# D#m Да так чтоб? на век А ты паришь секс D#m B Я устал, 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Quest Pistols - Я устал,хочу любви, слова песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: