» » » » Lost Journey на Андроид
валентин стрыкало яхта парус аккорды бой

либо это либо то макаревич аккорды

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Время (Машина времени) - аккорды и текст. Куплет 1: Hm7 Нам уготовано, мальчик мой, F#m. Легкое это бремя: A#m7. Двигаться вдоль по одной прямой Текст песни после прослушивания одного куплета должен быть прокомментирован с использованием знаний по физике. Изобретение фортепьянных 

Андрей Макаревич - Наши 15 лет C G Что за время теперь такое? G G7 И считаю, что все могу Ах какие моменты были - Это просто кошмарный сон! Комментарии: Вступление это то же самое что играется и в куплете и припеве. Первые аккорда основаны на Am(V) и Gm, но к ним  Рекомендуем посмотреть другие песни исполнителя Андрей Макаревич»: Андрей Макаревич - Либо это, либо то (аккорды и текст песни).

Текст, аккорды песни Скачки группы Машина Времени, Андрей Макаревич: C Это был бы сон, волшебный сон, Am Каждый был бы просто чемпион, 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Время (Макаревич и Машина времени) - текст и аккорды песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: