» » » » Lost Journey на Андроид
алла пугачева королева ремикс минус

как на войне соло табулатура

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Для некоторых композиций удобнее будет использовать табулатуру пл-современному табы.До свидания, чёрт с тобой. Я на тебе, как на войне А на войне, как на тебе Но я устал, окончен бой Беру портвейн иду домой Окончен бой, зачах огонь И не осталось ничего А мы живём, аНоты и табулатура (табы) представлены текстовом формате а также в виде файла для Guitar pro.Как на войне – пока единственные мои табы от группы Агата Кристи. Но в дальнейшем планирую сделать что-то еще из их репертуара.

Загрузить: скачать gtp версю песни Я на тебе как на войне, Аккорды, текст, табулатура песни.G F E Am Вот и все, до свидания, черт с тобой. Am G C Я на тебе, как на войне, E Am А на войне, как на тебе. G C Но я устал, окончен бой, E Am Беру портвейн, иду домой. Песня Как на войне» аккорды в тональности Am Am.Am Ляг, отдохни, и послушай, что я скажу: Я терпел, но сегодня я ухожу. Я сказал: успокойся и рот закрой. Вот и все, до свидания, черт с тобой. Вы можете скачать ноты На войне как на войне бесплатно в хорошем графическом качестве.Скачать полную версию нот (На войне как на войне) в хорошем графическом качестве.

Агата Кристи – Как на Войне (соло).

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
табулатура а на тебе как на войне
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: