» » » » Lost Journey на Андроид
моя весна в освенциме аккорды

градусы не париться по пустякам текст

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Над головою пули не летают, А я по мелочам переживаю. Научиться бы не париться по пустякам, И не болеть с утра по понедельникам,Текст песни Научиться бы не париться - Градусы : И вроде всё в порядке в этот вечер, Градусы - Научиться бы не париться (текст песни). Градусы. Добавить в закладки Версия для печати Научиться бы не париться по пустякам,

Над головою пули не летают, А я - Градусы - Научиться бы не париться Текст песни - 7LAFA. слова песни Научиться бы не париться в исполнении Градусы и текст песни Градусы Припев: Научиться бы не париться по пустякам. ПРИПЕВ: Научиться бы не париться по пустякам, И не болеть с утра по понедельникам, И от того, что не нравишься не мучатся, И быть уверенным, что  Над головою пули не летают, А я по мелочам переживаю. Припев: Научиться бы не париться по пустякам. И не болеть с утра по понедельникам.

Зайди и узнай текст песни Научиться бы не париться» — Градусы: И вроде всё в порядке в этот вечер, И на неделю план уже намечен, Над головою 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Градусы - Научиться бы не париться
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: