» » » » Lost Journey на Андроид
ноты и текст песни бумеранг kavabanga

только не плачь слова

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Утверждали и у нас иные из господ, что всё это она делает лишь из гордости, но как-то это не вязалось: она и говорить-то ни слова не умела и изредка только шевелила что-то языком и мычала — какая уж тут гордость. Питай и впредь не плачь».Отыщите острова, где зеленая трава, В ней живут любви и мира позабытые слова Дождик (исполняет Золотое Кольцо) Слова и музыка народные воспроизвести фонограмму (kar, 50 Кб) Мне приснился дом лесной Под зеленою сосной Где спасаясь от дождя Повстречались ты и я. Пахло сеном и смолой Было нам тепло с тобой Было все и все прошло Листопадом

Тает в ладони свет золотой, За окнами дождик плачет. Камень белый - Серафим, В землю черную врастая, Ни о чем не плачет - сух, Для души беда - отрада. Герой во всех смыслах этого слова, теперь регулярно и запланировано (как у знаменитого барона) свершающий свой подвиг. Они будут останавливать ваши чувства: не плачь, не бойся, наплюй, забей, забудь, брось, начни все сначала. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними),а влюблённые растаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Минусовка Бумер (группа) - Не плачь 08 оригинал + бэк и текст песни. Продолжительность: , 10,54 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps. Cкачать бесплатно по прямой ссылке.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ф. М. Достоевский. Братья Карамазовы. Текст
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: