» » » » Lost Journey на Андроид
я ждал это время и вот это время пришло

песня воля в кулаке мысли в разные стороны

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Воля в кулаке, мысли в разные стороны. По моей комнате гуляют черные вороны. На потолке чувства одинокие собраны. Они с грохотом падают мне Воля в кулаке, мысли в разные стороны. По моей Но, воля в кулаке, воля в кулаке, воля в кулаке. Первая услышанная песня их.

Воля в кулаке, мысли в разные стороны. По моей комнате гуляют черные вороны. На потолке чувства одинокие собраны. Они с грохотом падают мне  Воля в кулаке Мысли в разные стороны По моей комнате гуляют чёрные вороны На потолке чувство одинокие собраны Они с грохотом падают мне на  Воля в кулаке, мысли в разные стороны. По моей комнате гуляют черные вороны. На потолке чувства одинокие собраны. Они с грохотом падают мне 

Correct chords of the song Вороны - Нервы for ukulele Bm Воля в кулаке, мысли в разные стороны, По моей комнате гуляют чёрные 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Вороны Нервы - Слова песен, тексты песен
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: