» » » » Lost Journey на Андроид
натали платье на бретелях минус

люба мама давай аккорды

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Любэ — Мама, аккорды. Am На земле московской, Станция "Динамо" Dm Здесь жила ты, мама, E Am Старенькая мама. Выходил когда-то На платформу эту, А теперь куда-то Еду, еду, еду. A Не до магазина, Dm И не до столовки. H7 До моей последней Dm E В жизни остановки.Bbm C# D# Мама Люба давай, давай, давай Мама Люба давай, давай, давай Мама Люба давай, давай, давай. Наша-наша кроватка делала шик-шик Я твое пианино, а ты мой настройщик Мы так летали, что не заметили твою мать И она сказала, что я просто блдь.

Серебро - Мама Люба, правильные аккорды, полный текст, табулатура, видеоклип, скачать mp3, бесплатно, точные и правильные аккорды к песням, 3gp файлМама Люба давай, давай, давай. Наша-наша кроватка делала шик-шик, Я твое пианино, а ты мой настройщик. Мама Люба давай, давай, давай, Мама Люба давай, давай, давай, Мама Люба давай, давай, давай. Наша-наша кроватка делала шик-шик, Я твое пианино, а ты мой настройщик.Вы можете текста песни Мама Люба» Серебро с аккордами или табами. Текст, гитарные и укулельные аккорды и mp3 песни Ты прости меня, мама в исполнении Любэ. Тональность ля минор - Am. Это оригиналальная тональность в которой песню исполняет Любэ.

Мама Люба давай слушать в mp3, смотреть клип.Здесь вы наконец сможете скачать и прослушать онлайн Мама Люба давай - Серебро в аудио. Также здесь вы можете прочитать текст песни и подобрать аккорды самостоятельно.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Любэ Мама на гитаре — Старенькая мама Аккорды
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: