» » » » Lost Journey на Андроид
страшная какая же ты страшная

гориллаз клинт иствуд текст и перевод

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Clint Eastwood» ( рус. Клинт Иствуд ) — песня британской виртуальной группы Gorillaz , выпущенная первым синглом из их дебютного альбома в марте 2001 года и достигшая 4-го места в Великобритании и 57-го в США.Легендарному американскому киноактеру и режиссеру Клинту Иствуду славу принесли роли положительных героев, которых он сыграл в многочисленных вестернах. Собственно, голливудский актер упоминается лишь в названии песни, а непосредственно в тексте

наград MTV 3 ноября 2005 года, так же на Грэмми 8 февраля 2006, где они выступили вместе с Мадонной, и BRIT Awards 2006, где они выступили с Bootie Brown Полный текст песни ♫ Clint Eastwood ♫ Gorillaz ✅ Читайте или скачайте весь текст на сайте ✅ Аудио НУР. Пометить текст и поделиться. Толкование Перевод. С 1993 года Иствуд снимается исключительно в тех фильмах, которые сам и режиссирует. Иствуд, Клинт — Американский актер и режиссер Американский актер и режиссер.

Clint Eastwood - перевод текста песни Gorillaz. Я не счастлив, но мне неплохо. У меня есть кое-что про запас, Я - никчёмный, но осталось уже недолго,

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Clint Eastwood (песня) — Википедия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: