» » » » Lost Journey на Андроид
скачать ирина круг как будто мы с тобой минус

вроде бы зима но город тает под ногами текст

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Аккорды, текст к песне 'Ай-яй-я' исполнителя (композитора) Базиль. На сайте улыбаются Em7 F#m7 Вроде бы, зима, но город тает под ногами G А я, У меня была проблема с повышенными оборотами - снег с ног таял (со всем г, что на московских улицах) и стекал по педали вниз, а после длительной стоянки там всё замерзало

Вроде бы, зима, но город тает под ногами; Ай-яй, я иду, считаю встречных девушек глазами. Припев: Ай-яй-яй, не буду верить ветрам. Хочу узнать весь  Текст песни "[muzmo.ru] Неизвестный - и каждую минуту я верить буду, что это навсегда [muzmo.ru]" Вроде бы, зима, но город тает под ногами A Когда навстречу тебе улыбаются Em F#m Вроде бы, зима, но город тает под ногами G А я, я иду, считаю встречных девушек глазами 

Вроде бы, зима, но город тает под ногами; Ай-яй, я иду, считаю встречных девушек глазами. Припев: Ай-яй-яй, не буду верить ветрам. Хочу узнать весь 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Базиль - Ай-яй-я - аккорды, текст, видео PrimaNota.ru
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: