» » » » Lost Journey на Андроид
гражданская оборона любо аккорды

я приду туда где ты

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце, Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты.Алла Пугачева - Позови меня с собой (Covered by Party'Phone) Любэ - Позови меня тихо по имени (концерт) От: МИХАИЛ МИХАЙЛОВ-Мистер шлягер. От: Архив Музыкального Телевидения. От: Вася Маргинал. Позови меня с собой Я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой Что бы путь мне ни пророчил Я приду туда, где

Михей и Джуманджи - Туда, аккорды. От меня до Бога, долгая дорога, Длинный путь, скупая грусть, Будет день, и я вернусь туда Но он будет туда ходить каждый день. Сегодня приснилось, что пришли домой минты, схватили меня, мужа, одели наручники, заталкали в машину. Ты не ошибся,а пришел туда,где тебя ждут!То 4то ты здесь-со мной для меня о4ень важно!

Там даже в мае, даже в мае, Не начинает таять лед, Туда и птицы не летают, Где мы сажаем вертолет.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Слушать Позови меня с собой remix2012 - Михаил
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: