» » » » Lost Journey на Андроид
на переднем кресле мерседеса бенза сидит моя принцесса

пуля знает точно гитара

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Отображено: гражданская оборона - а пуля знает точно, аккорды к песне. "GuitarSongs.RU" - сборник песен под гитару: каталог по исполнителям и популярности. Как ставить аккорды, энциклопедия аккордов.По исполнителю: Г Гражданская оборона, аккорды и слова песен А пуля знает точно Posted in Аккорды для гитары: Г.

Гражданская оборона - А пуля знает точно аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. Всё для акустической и электрогитары. Обучение игре на гитаре, аккорды к песням, ноты, табы. А пуля знает точно. A7 Dm G C И ворон большекрылый над битвою кружит, A7 Dm E Am А пуля знает точно, кого она не любит, Am Dm E Am Кого она не любит, в земле сырой лежит.

Вслепую пушка лупит, наотмаш, шашка рубит И ворон большекрылый над битвою кружит, А пуля знает точно, кого она не любит, Кого она не любит, в земле сырой лежит. Конек ты мой голодный, кли

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Гражданская оборона - а пуля знает точно, аккорды
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: