» » » » Lost Journey на Андроид
на его месте должен был быть я

слышишь да телом двигай

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Добавлено: Пт Июл 20, 2007 pm Заголовок сообщения: Двигаю, разворачиваю\сворачиваю окна и слышу звукиБаста - Город в огне (текст песни) Ой Город в огне Подпаляй все вместе с нами Все, все, все, двигаем мощами Ой, бабоньки Да выходи до наш круг и танцуй с нами Под звуки гитары, солнце р. Двигаем телами!

Если ты хочешь быть моим возлюбленным, ты должен, ты должен, ты должен, Ты должен, ты должен двигать телом но снова та картина,да меня трудно понять,я ничего не слышу Состояние, мягко говоря, не ахти: все тело ломит, болит голова, больно двигать глазами, температура подскакивает до 39–40 градусов, появляется сильный озноб. В большинстве случаев им недостаёт истинной веры, веры плодотворной, веры, затрагивающей фибры сердца, одним словом, веры, двигающей горами.

И мы слышали, что татары многие народы пленили: ясов, обезов, касогов24, и избили множество безбожных половцев, а других про- гнали.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ромбофорум Просмотр темы - Двигаю, разворачиваю
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: