» » » » Lost Journey на Андроид
smell like a teen spirit текст

умчи меня олень в свою

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Умчи меня, олень, В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда, лесной олень. Умчи меня туда, лесной олень. Умчи меня туда, лесной олень.Умчи меня, олень, В свою страну оленью. Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда, лесной олень. Говорят, чудес на свете нет, И дождями смыт оленя след.

Умчи меня Олень В свою страну оленью Где сосны рвутся в небо Где быль живет и небыль Умчи меня туда, Лесной Олень. Со мной Лесной Олень, По моему хотенью И мчит меня Олень, В свою страну оленью. Умчи меня, олень, в свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живет и небыль, Умчи меня туда, лесной олень! 3 Говорят, чудес на свете нет, И дождями смыт оленя след. Только знаю - он ко мне придет, Если верить Вернись, лесной олень, По моему хотенью! Умчи меня, олень, В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живет и небыль. Умчи меня туда, лесной олень! Он бежал, и сильные рога

Умчи меня, олень, в свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живет и небыль, Умчи меня туда, лесной олень Мода на оленей продолжается! К нам приехали новинки от трех русских производителей ножей для вырубки

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Лесной олень — оригинал и переделки песни ПараФраз о разном
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: