» » » » Lost Journey на Андроид
егор крид тишина слова песни

слова миленький ты мой

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни Надежда Кадышева, Александр Малинин - Миленький ты мойSpecially for you, MaryQ. Коллекция текстов песен, аккордов и mp3. Более Миленький ты мой, Возьми меня с собой, Там, в стране далекой. Буду тебе женой. Милая моя, Взял бы я тебя, Да там, в стране далекой. Есть у меня 

Текст и слова песни Золотое Кольцо - Миленький ты мой, Надежда Кадышева перевод песни, клип онлайн, аккорды. Миленький ты мой, Возьми меня с собой! Там, в краю далеком, Буду тебе сестрой. - Милая моя, Взял бы я тебя. Но там, в краю далеком, Главная - МИТЬКОВСКИЕ ПЕСНИ - миленький ты мой миленький ты мой народная. Вступление: C G C, F G C, F G C Am, F G C. C G C F G C - Миленький 

Текст песни Виктор Петлюра - Миленький ты мой. Коллекция текстов песен, аккордов и mp3. Более 150000 текстов песен и аккордов. Поиск бесплатных 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Миленький ты мойSpecially for you, MaryQ - Тексты песен
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: