» » » » Lost Journey на Андроид
ноты и текст песни когда я умер

баста падали как звезды падали

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

В небе полночном, в небе весеннем падали две звезды. Падали звезды с мягким свеченьем в утренние сады. Этот счастливый праздник паденья головы им вскружил. Только вернуться снова на небо неЗвезды падали с неба. Когда приходит год молодой - Скоро Новый Год(любимая песня моего детства)

Рефлекс ( Reflex ) - Это новый год! Рефлекс ( Reflex ) - Аcка Raga Рефлекс ( Reflex ) - Мне трудно говорить Рефлекс ( Reflex ) - Дельфин Рефлекс ( Reflex ) - Город плачет Рефлекс ( Reflex ) - Может быть показалось Рефлекс ( Reflex ) - Падали звезды 051 Группа А - Это Любовь 052 Валерия - Wild Ian Carey Remix 053 Мара - Трубочный Табак 054 Любовные Истории - Одни Во Вселенной 055 Банда Андрюха - Кошелек Пустой 056 Елка - Точки Города 057 Алена Апина - Все Лодочки На Воде 058 Алексей Гоман - Друг 059 Баста и Город 312 - Обернись 060 Музыкальный Коллектив Петра Налича - Крылья 061 Жасмин Слушайте Алексей Хворостян - Падали, но поднимались remix онлайн бесплатно - Mp3 Добрая, глупая, давняя Михаил Круг.

Чтоб на нашей горестной планете Только звезды падали с небес, Были все доверчивы, как дети, И любили дождь, цветы и лес.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Владимир Кузьмин - Две звезды, аккорды для гитары
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: