» » » » Lost Journey на Андроид
и над холодными крышами падаем как будто с небес вода скачать

беги аккорды наргиз

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Наргиз впечатлила всех четверых судей, но отправилась в команду Леонида Агутина. 20 декабря 2013 вышла в финал конкурса. Заняла второе место, значительно уступив Сергею Волчкову. Однако сама певица считает: Я неБеги, беги, беги - глаза закрой. Ошибалась от незнания. Ты был небом надо мной. На твоё плечо упала без сознания. Ты предай меня опять, а я с тобой. Беги, беги, беги - за горизонтом.

Наргиз – Ты - моя нежность аккорды, текст песни, играть на гитаре, слова, видео D#m F Am D#m F Am Я стояла на краю Земли D#m F Am Больше точно не могу лететь Ты узнал моё падение. И смотрел на мой испуг. Ты давно меня предал без сожаления. Но болят еще следы от твоих рук. Беги, беги, беги - за горизонтом. Беги, беги, беги, беги - со мной. нас Еще глядят в неведомом волнении. (Как веки наши странно тяжелы») Такие мгновения жизни особенно ценны и значимы для художника, ибо они достигаются его сознанием, распростертым по вселенной глухим аккордом

Текст песни. Ты узнал моё падение. И смотрел на мой испуг. Ты давно меня предал без сожаления.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
беги аккорды наргиз
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: