» » » » Lost Journey на Андроид
knocking on heaven s door ноты

ты лети улетай на гитаре

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Лети, ты же вольная птица, Весь мир пред тобой нараспашку, Лети, куда сердце стремится, А слёзы к чему, вот дурашка. Лети же, лети вольной птицей, Я жить твоей радостью будуСии размышления написаны на каждый день одного только месяца; но благочестивый читатель может повторять чтение их в те же числа каждого месяца, в продолжение.

Ты лети, улетай, Да, люли, далеко Я за летом бегу, А солнце высоко! Проигрыш: Cm Cm Bsus4 B - 4 раза Я у реченьки-реки Буду спрашивать, под вечер  Официальный сайт волгоградской фолк-рок-группы. История и состав группы, статьи, аудио- и видеофайлы. УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ: Видео для Конкурса гитаристов. Комментарии (4 комментария) на "Фактор 2 — Улетали журавли (на конкурс)"

1. Популярные мелодии в переложении для шестиструнной гитары Летит кондор. Мелодия перуанских инков Путники в ночи.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Отпускаю, улетай (Истины Момент) / Стихи.ру
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: