» » » » Lost Journey на Андроид
orange house все гораздо проще табы

а ну давай шмонай меня ты вертухай

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Воровайки - Ану Давай Меня Шманай Ты Вертухай.А ну давай,давай,давай,меня шмонай ты вертухай Скачать бесплатно и без регистрации музыку в MP3 формате!

Исполнитель: Воровайки, Песня: А ну давай меня шманай ты вертухай, Продолжительность: , Размер: 4.80 МБ, Качество: 256 kbit/sec, Формат: mp3. №71454806. Припев: Давай, давай, а, ну, давай, меня шмонай ты, вертухай Да загляни под юбочку, да посмотри на булочки Понюхай попку носиком, прикинься киса пёсиком Вот в этом вся и разница, кто хочет, а кто дразнится! Что у бабы то искать в узелочке маленьком Дать бы вертухайчику Давай, давай, а, ну, давай, меня шмонай ты, вертухай Да загляни под юбочку, да посмотри на булочки Понюхай попку носиком, прикинься киса пёсиком Вот в этом вся и разница, кто хочет, а кто дразнится! Проигрыш. 2.Куплет: Что у бабы то искать в узелочке маленьком Дать бы

Воровайки, А ну давай,давай,давай,меня шмонай ты вертухай. Продолжительность: Размер: 1.23 МБ Качество: 32 kbit/sec Формат: mp3.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
А ну давай, меня шмонай ты вертухай скачать бесплатно
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: