» » » » Lost Journey на Андроид
письмо к женщине разбор стиха

ты далеко ушла внезапно

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ты так принес, я плачу каждый раз. Ты улетел на мертвое небо, Туда, в тишину, далеко-далеко Обрезал жизни свое древо, А мне без тебя тяжело, нелегко Тяжело смириться, что тебя нет.Узнала об измене. Хожу в ступоре 3 день. Что теперь делать. Кроме дикого разочарования очень боюсь ЗП. Как быть. Он названивает что ему отвечать. У меня шок Доверяла

) Уматурман - Ты ушла в своём оранжевом плаще,ну ты даёшь ваще!!! *** - Ты далеко,от меня далеко=) Таучел - ты далеко,о xb4 Ты, знаешь, МАМА, жизнь остановилась, С тех пор, как ты ушла, не движется вперёд, И я бы может по-другому жить бы научилась, Да только сердце изнутри сжимается и жгёт. а без тебя всё стало пусто в этом мире, уже давно померкли в жизни краски, сижу одна, в совсем пустой квартире,

О, как внезапно кончился диван О Ленка, ты ушла на повышенье Нет, ты не дура, далеко не дура губа моя (В.Вишневский)

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Стихи о потере близкого человека
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: