» » » » Lost Journey на Андроид
песня мама как птица без крыла караоке

текст аккорды мама я сегодня пьяный

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

6 ч. назад По факсу посылают видимые на бумаге тексты и картинки. и поднесли к потолку помещения, в воздухе гремели слова: - Я Бог, а ты ничто!. Нет, отец ты сегодня с утра пьян, - сказала мать Ирки. - Вы, чего Эх, не жди сегодня мама: Em F# Hm. Загуляем до зари! Я сегодня словно пьяный. От улыбочек девчат. Этой ночью под гитары. Наши песни зазвучат!

Аккорды к песне: Песни у костра - "Мама, не ругай меня, я пьяный". Am E Am Мама не ругай меня я пьяный A Dm Я сегодня пил и завтра буду пить, Am  Текст и Аккорды для гитары. Военные, армейские песни - Не ругай меня, я пьяный Am E Am Мама не ругай меня я пьяный A Dm Я сегодня пил и буду  Am E Am Мама не ругай меня я пьяный A Dm Я сегодня пил и буду пить, Dm G C Am Потому что завтра утром ранним, мама } 2 раза Dm E Am A7(повт.) 

Am E Am Мама не ругай меня я пьяный A Dm Я сегодня пил и завтра буду пить, Dm G C Am Потому-что завтра утром ранним Dm E Am ( A ) Я поеду 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Патрацкая Н. В. 2007.1. Снежный король - Журнал "Самиздат"
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: