» » » » Lost Journey на Андроид
300 килограмм тротила аккорды

у самого синего моря со мною ты рядом со мною аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

ВК "Аккорд" - У моря, у синего моря к. Ценители Со мною ты рядом, со мною. The Peanuts - У самого синего моря (Японская версия) Мистер Твистер - У самого синего моря: аккорды для гитары, табулатура (табы) и текст песни Мистер Твистер - У самого Со мною ты рядом, со мною.

У нас вы можете скачать в формате mp3 и слушать в режиме онлайн бесплатно песню У МОРЯ У СИНЕГО МОРЯ - СО МНОЮ ТЫ РЯДОМ СО МНОЮ  Bm Cm У самого синего моря B7 Bm Со мною ты рядом, со мною. B Cm И солнце светит лишь для нас с тобой, C7 B7 Целый день поет прибой. Bm Cm  Текст песни: Автор слов: Л. Дербенев, музыка - Д.Тухманов, Миягава Я. А у моря, у синего моря. Со мною ты рядом, со мною. И солнце 

Крыш и зонтов не жалейте, плачьте, стучите, отчаянней лейте, ваши аккорды нужны моей флейте Что один из них напророчит, то другие исполнят в точности - и тем самым основы прочности и порядка не опорочат.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
ВК "Аккорд" У моря, у синего моря ф Каникулы любви - каникулы
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: