» » » » Lost Journey на Андроид
корни с днем рождения вика слова песни

я возьму гитару в руки и спою своей любимой

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Наша любовь не стареет, Здесь не возьмёт гроза,- Тихо печурка тлеет, Мы посидим у костра. Дарим сердце мы любимой В день Святого Валентина, Соловьиной песней длинной, Мы поём всё для любимой!- Спой нам, пророк! - между тем, мягко попросил чародей, обращаясь к замершему певцу. - Мне требуется полностью преобразить вот эту приехавшую из провинции девушку, причем так, чтобы она выглядела по меньшей мере любимой королевской дочкой!

Сквозь треснутое стекло были видны слова: лМоей любимой капусте». Выпив глоток шампанского, она взяла с гримировального столика единственную фотографию, которая там была, Ч портрет Эрнеста Хемингуэя. Тут слово взял особист: Было видно, что они с лейтенантом хорошо знакомы, так как пожали друг другу руки, как старые приятели. Возьму упавшую гитару, Спою для вас. О Володе Высоцком я песню придумать хотел, но дрожала рука, и мотив со стихом не сходился Длинные белые руки вяло сложены на груди. Конкурс любимой игр

Легенда о гитаре » Мальчик все реже посещал свою любимую яблоню. Тишина которую сможет разрушить лишь голос сердца твоей любимой. – Спой мне в последний раз твою песню, – прошептал он. – Я буду

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Владимир Герун - И я встретил тебя глазастую
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: