» » » » Lost Journey на Андроид
но не верю я тому аккорды

ну где же ты любовь моя для кого

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Никто тебя не любит так, как я, Никто не приголубит так, как я, Никто не поцелует так, как я, Любимая, хорошая моя.А любовь,как песня О.Б.Фельцман - В.Г.Харитонов 60-е М.Кристалинская Э.Пьеха. Ты - моя любовь и судьба!

И что может сделать порой любовь - Подчас даже выдумать невозможно! Быть может, любовь - это сверхстрана, Где жизнь и ласкает, и рвет, и гложет, И там, где взметает свой стяг она, Нередко бывает побеждена И гордость души, и надежда тоже. Моя любовь. А там где любовь, там и мысли в себе и вслух, а там и желание в мыслях и реальные. А ты любовь моя первая 2. → спасибо. Ну, где же ты, любовь моя? Мы не скоро поймём как следует, Чем на свете ты был для нас. Для кого твои глазки горят?

Биография драматурга, пьесы, книги, интервью, живой журнал. Да ну Это же я так, для блезиру. А где мой кокошник?

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Поющая собака (подарок любимому человеку) Gpsby.by
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: