» » » » Lost Journey на Андроид
песня про имама шамиля и байсангура

ты не спишь ночами и хранишь мой сон

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Неба высь, пейзажи, горы Спи, дружок! Незабываемые пожелания на ночь по смс для вашей любимой второй половинки. В той стране среди лесов Живет эльф, хранитель снов.Спи любимая зверушка! А спать — не спать, как хочешь. Или с запахом цветов в общем супер-пупер снов! Пусть во сне тебе звезды приснятся Те, которым шепну я слова.

Пожелания спокойной ночи девушке в стихах от Поздравь.ру. Спокойной ночи, милая моя, Желаю сладко-сладко тебе спать! Пусть будут сны такими, чтобы я Тебе приснился, солнышко, опять! Пусть сладкий сон хранит Архангел, Как будто сон ворота Рая. В теплой конуре чутко спит щенок, Вкусной каши скушав целый чугунок. Ночь наступит Надо спать ложится. А закроешь, сон придет, Свою сказку принесет. Твои глаза закрыты, дорогая Я знаю, спишь малышка. Твой сон обязан просто Сказкой стать На зависть всем, особенно подружкам! Сейчас ты спишь.

Милая, спи. Спит наш город, спят дома, Укрылись улицы все одеялом черной ночи. Спокойной ночки, засыпай, Меня во сне скорей встречай.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
СМС спокойной ночи любимому
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: