» » » » Lost Journey на Андроид
я не буду ждать тебя на берегу минус

марьяна ро с косичками

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни Мега-звезда. Куплет 1. Я дую свои губки, я крашу свои реснички. Заплетаю я самые красивые косички. Не читаю романы, мне и так Мажно скачать в <> там бесплатно ,а песня у меня есть и тут нет первого куплета и песня спета не до конца так-что за это ещё платить 15 рублей.

[Марьяна Ро & FatCat]: Я дую свои губки, я крашу свои реснички. Заплетаю я самые красивые косички. Не читаю романы, мне и так нормально. Любимая  Марьяна Ро знаменита не только своими видео и песнями, но и Две косички — высокие, трогательные, тугие или полураспущенные  Прослушать и скачать mp3 Марьяна Ро FatCat Мега Звезда Slide Video. Марьяна Ро FatCat Мега VLOG заплетаю косички кукле. 1.67 MB 89.

Первый Куплет: Марьяна Ро Я дую свои губки, я крашу свои реснички. Заплетаю я самые красивые косички. Не читаю романы, мне и так нормально

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Марьяна Ро — Мега-звезда Текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: