» » » » Lost Journey на Андроид
девушек под гитару

песня вот и вся любовь талая вода

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Вот и вся любовь. Талая вода. Хочешь я вернусь, Но не навсегда. ты подарила мне время · dark horse текст песни katy perry · ровно пять Вот и вся любовь. Талая вода. Хочешь я вернусь, Но не навсегда. Ты же не забудешь. Сколько песен спето. Сколько рук холодных. В твоих руках согрето.

Так неглубока. Вот и вся любовь! Талая вода, Хочешь, я вернусь, Но не навсегда. Ты же не забудешь. Сколько песен спето, Сколько рук холодных Так неглубока. Вот и вся любовь! Талая вода, Хочешь, я вернусь, Но не навсегда. Ты же не забудешь. Сколько песен спето, Сколько рук холодных Так неглубока. Вот и вся любовь. Талая вода, Хочешь, я вернусь, Но не навсегда. Ты же не забудешь. Сколько песен спето, Сколько рук 

Так неглубока. Вот и вся любовь! Талая вода, Хочешь, я вернусь, Но не навсегда. Ты же не забудешь. Сколько песен спето, Сколько рук холодных

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Вот и вся любовь талая вода
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: