» » » » Lost Journey на Андроид
песня стали дни давно короче минус

когда ты понял что она любит тебя когда она меня укусила

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!" Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера.Я бы, если меня кусали, как Вы пишите, то тоже в ответ укусила не сильно, но чувствительно, ведь она прекрасно понимает, что Вам больно и хочет причинить эту боль

Skolniza: /Вас "либерал" укусил, или съели не то? / Не пались, коллега, мы ж на работе. К ограблению он подготовился основательно: вымазал лицо камуфляжным гримом, надвинул на глаза кепку Ну, вы поняли — Голливуд отдыхает. — Пойми, это же невозможно, мы проводим пробные испытания, — снова начал я. — Сегодня нам предстоит особенно рискованный эксперимент. Но Захари меня не понял. Человек, которого укусила ядовитая змея, не станет терять время на рассуждения о том, почему змея напала именно на него. Просто повторяй мысленно снова и снова: Иисус любит меня».

Один мужчина подходит к молодому человеку и спрашивает: - кого хороним? - да тёщю мою - а как она умерла? - её укусила вот эта собачка. - слушай,можешь одолжить мне её на денёк??? - становись в очередь

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Притчи » Сайт для детей и родителей
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: