» » » » Lost Journey на Андроид
ани лорак и джиган обними текст

песня кто там ходит бродит ночью за окном минус

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Где ж ты ходишь, где ж ты бродишь? Так Расеюшка болит, Что окаменели люди Черной ночью не черно, Белым днем еще белее.Ночью прыгал и скакал, Маме спать не давал, А сегодня как ни в чём улыбается. А где-то там кругами ходит темнота От дома к дому, Останови, я не хочу цветы любви дарить Другому

D# G#m9 Где ты бродишь, ангел мой, сто четыре дня? И днем и ночью в час любой, Храня священный ваш покой, Стоит его величество забор. Большой минус моего обращения - не могу предложить альтернативу экстремальным видам спорта. В КШИ все, как в любой другой Кадетской школе, ребята живут и учатся в стенах интерната, изучают военные основы, ходят Так вот, уже почти 7 лет действует новая форма одежды, а они ходят в старой. Странновато.. "***ПО ПОКАЗАНИЯМ многочисленных очевидцев действий настоящей Тоньки-пулемётчицы,она сначала расстреливала обречённых из пулемёта,а после этого ходила "с проверкой по жертвам",смотрела,кто если был ещё жив,то добивала из

Или это просто бродит вихрь За моей стеной? » Из этого странного случая родилась песня Турист»: Кто там ходит ночью тихо-тихо, Там внизу, подо мной?

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Елена Фролова - Песни Поэзия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: