» » » » Lost Journey на Андроид
караоке леницкий снег

в городе весна и нам также больно

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Как же вы свою жизнь, которая дается один раз и которую нужно прожить так, чтобы не было (щелкает пальцами, дают книгу, читает) мучительно больно за бесцельно прожитые годы», эту жизнь разменивать на мелочи.Раскроешь окно -- ни души нигде, совсем мертвый город, Бог знает где-то внизу один фонарь под дождем -- А мне почему-то вспомнилась одесская весна, -- сказал моряк. -- Мне все это очень больно вспоминать.

Мне было это очень больно, потому что я всеми силами старалась загладить мое прежнее поведение. Уж эти мне петербургские весны, ветры да дождички со снежочком, уж это смерть моя, Варенька! Материал: Солнышко с лучиками четырех основных цветов, колобок из мячика, куклы - дедушка, бабушка, весна, соленое тесто, гуашь четырех цветов, рисунки на ватмане – дерево, петушок. У ребенка аж из ушей течет, ей стыдно, что так осрамилась на старости лет, мокро, противно и больно, она хнычет, успокоить не можем, да еще и всю с головы до ног салфетками пришлось обтирать.

Больно мне думать, больней – говорить, Нет, весна – не пора для печали, Нас проводит сумасшедшая весна. Ничуть не меньше, чем весна и лето.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Собрание произведений в пяти томах. Том 1
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: