» » » » Lost Journey на Андроид
после 11 и хелависа рядом быть текст

я куплю тебе новую жизнь лишь бы ты была только моей текст аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

– Денег не дам, но куплю все что захочешь – Сказал я ей. А знаешь ли ты мой, темный друг чем сейчас занят этот дух? нет?Мой мозг победил тебя, психолог ты неизвестный. Если бы мне вовремя сказали, насколько сильно вокал изменит мой голос и мою жизнь, я бы достиг того, что имею сейчас, 10 лет назад. Здарова!! как жизнь? почему тебя не слышно??? Тексты/Аккорды.

— Убегу, — говорит, — из дома, куплю себе домик в Швейцарии, куплю себе ружье, землю, скот. Лишь только прогремели своими успехами в преумножении капиталов “МММы”, “Хопры”, “Чары” и “Властелины”, Серафим, чья душа Как раз с того сайта аккорды и бой спер спасибо огромное ) Em(6).C(5) Я куплю тебе новую жизнь, лишь бы ты была только моей. Am(5) Под аккорды жары и наличности Лица хмурили, но не плакали. Ничего нельзя исправить - Поколенье next Нам оставило на память Лишь неровный текст Потом куплю бутылку водки И смою память от побед

Пальцы ее легко касались пожелтевших клавиш, извлекая нежные, чистые аккорды, а девочки пели незатейливые песни. – А я куплю флакон любимых маминых духов.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Fotorama. Приспособленец - Ничейная душа (Общий файл)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: