» » » » Lost Journey на Андроид
я люблю тебя докажи

караоке мама ну что ты молчишь

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Припев: Молчишь на меня, молчишь. В плаще у дверей стоишь. Как туча надо мной висишь. Ну что ты на меня молчишь?! Молчишь на меня, молчишь.Смотреть ЮЛИК - Мама Отличника, прости ○ караоке Dabro - "Что же ты молчишь" караоке на пианино Очень красиво звучит 

Любите музыку? С помощью Smule вы можете петь и записываться с друзьями по всему миру! Пойте караоке соло или дуэтом с людьми по всему миру. Минусовка Благов Слава - О чём ты молчишь, мама оригинал + бэк и текст песни. Продолжительность: , 9,36 Мб. Частота записи:  Текст, слова песни Tenca - Скажи, что ты моя, видео. Скажи, что до сих пор ты ждешь меня. Или я опоздал? Ну почему молчишь, любовь моя? Скажи 

Текст песни Елена Ваенга - Не плачь, Девочка, не плачь девочка моя, что же ты молчишь, надо говорить, надо понимать, за чужую боль тяжело платить, Елена Ваенга - Ну где Ты был Елена Ваенга - Мама, ты была права.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
IOWA - Молчишь на меня - Текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: