» » » » Lost Journey на Андроид
караоке я поуши в тебя влюблен

как можно отнять жизнь слова песни

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Как можно отнять жизнь? Как можно выключить свет? Как можно отнять мать У ребенка, которому пять лет? Нет, нет, нет! Нет, нет, нет! Человеку знать Как можно отнять жизнь? Как можно выключить свет? Как можно отнять мать. У ребенка, которому пять лет? Нет, нет, нет! Нет, нет, нет! Человеку 

Как можно отнять жизнь? Как можно выключить свет? Как можно отнять мать. У ребенка, которому пять лет? Нет, нет, нет! Нет, нет, нет! Человеку  Проект ЖИТЬ – #ЖИТЬ текст и слова песни, Я помню как все кричали мне мимо Как можно отнять мать, В этой будущей жизни суть Не отнять, как не вычерпать моря. Движение КСП (клубов самодеятельной песни) – художественный бунт против Системы. Одни ее лечили, другие разъедали.

Дорогие друзья, по многочисленным просьбам публикуем текст песни. Как можно отнять жизнь? Как можно выключить свет? Как можно 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
ЖИТЬ - Русские - Тексты песен, слова любимых песен, тексты
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: