» » » » Lost Journey на Андроид
в горах афгани разбор

ранетки мы не ангелы ноты

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ноты А. Варламов - Ангел. Набор нот, транспонирование, составление партитур. Примеры работ, нотные листы. Все ноты в библиотеке.Главная Новости музыки Видео Тексты песен Каталог. Скачать mp3 песни: Ashkira. Ashkira - Hold Back Time. Ashkira - Mans Inhumanity to Man.

Ранетки,mp3,скачать,хиты,новинки. Пока в репертуаре группы один альбом под названием Ранетки», который вышел в 2006 году и три клипа, отснятых на песни под названиями Она одна», О тебе» и Ангелы». Ранетки - Ангелы. Ранетки - В Москве весна. Ранетки - Если ты всегда будешь рядом. Ранетки - Мы ранетки. Ранетки - Сердце не спит. Другие варианты аккордов Ранетки - Ангелы Слова песни Ангелы взяты из открытых источников. Текст песени принадлежит авторам. За содержание текстов администрация сайта ответственности не несет.

Текст (слова) песни Ранетки - Ангелы: Размер текста: Ведь мы не ангелы, живём мы на земле. Дождём растаяли как слёзы на стекле.Хоть я не ангел, Но я хочу быть с тобой. И ты тоже не ангел, Но всё равно будешь мой. Но я не знаю,сколько буду в пути.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
А. Варламов — Ангел Ноты тут
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: