» » » » Lost Journey на Андроид
на ивана на купала песня текст

надежда мой компас земной аккорды

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Надежда мой компас земной (Аккорды, видеоразбор). 351 просмотр.ПРИПЕВ: Am Dm Am/E Надежда - мой компас земной, E Am А удача - награда за смелость, Dm G C А песни довольно однойСиние московские метели, Снова между нами города, Жизнь нас разлучает, как и прежде, В небе незнакомая звезда Светит, словно памятник надежде.

Припев: Fm Cm Надежда - мой компас земной, G7 Cm C7 А удача - награда за смелость.Аккорды: Dm7b5 = xx0111 D7b9 = x5454x Eb7 = x6564x (остальные - стандартные барэ). Вариант попроще. Для тех кто не любит разные надстройки аккордов ;o). Припев: Ebm6 Bbm Надежда - мой компас земной, F7 Bbm А удача - награда за смелость. Bb7 Ebm G#7 C# А песни довольно одной, Ebm6 C7 F7 Bbm ЧтобПохожее: Герман А Надежда караоке YouTube. Аккорды песни "Купола" (cover). Владимир Высоцкий. ДДТ Не Стреляй. Надежда — мой компас земной, А удача — награда за смелость. А песни Довольно одной, Чтоб только о доме в ней пелось. Ты поверь, что здесь, издалека, Многое теряется из виду, — Тают грозовые облака, Кажутся нелепыми обиды. Надо только выучиться ждать, Надо быть

Композиция: Надежда (аккорды). Исполнитель: Герман Анна.Припев: Ebm6 Bbm Надежда - мой компас земной, F7 Bbm А удача - награда за смелость. Bb7 Ebm G#7 C# А песни довольно одной, Ebm6 C7 F7 Bbm Чтоб только о доме в ней пелось.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Надежда мой компас земной (Аккорды, видеоразбор)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: