» » » » Lost Journey на Андроид
твоя фигура как гитара

песня подруга ночь мне не до сна караоке

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Пусть месяц, что сияет за окном, Твой сон лелеет и оберегает, А сон, когда заходит в тихий дом, Проблемы и невзгоды отгоняет.Может, затем и стихи пишу, Что, сознавая мужскую силу, Так, как у сердца меня носила, В сердце своём я тебя ношу (Песня - Письмо маме» Ю. Кондрашов) Вед. Ко сну вы его уже подготовили, а теперь попробуйте угомонить этого большого ребенка, спев ему колыбельную песенку.

День дождливый во сне ты мне сделаешь солнечным, На убогих столах засверкает хрусталь В мечтах и песнях я всегда бываю с вами. Выходные посвящены друзьям и сну.". Но у вас было же детство, была юность, был, наконец, отпуск. Даже в зеркале я вижу другие глаза, слышу со стороны другой голос, вижу другие сны. Босоногая девчонка (Караоке-версия) Сладкий сон» — музыкальная группа, популярная в 90х годах прошлого века. ↑ Дискуссия об авторских правах на песни группы Сладкий сон».

Пусть тебя лишают сна Только радостные вести. Да, ты поешь не ахти в караоке, Но у тебя – обалденные ноги, И медляки ты неплохо танцуешь, Парня любого собой очаруешь!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
СМС пожелания спокойной ночи подруге
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: